内蒙古云智慧考务中心
INNER MONGOLIA CLOUD INTELLIGENCE EXAMINATION CENTER
内蒙古自治区
2020年度招聘考试专题
招考招聘详情

赤峰市科尔沁关于对2020年度申报初级专业技术资格人员进行公示的公告

发表时间:2020-12-29 14:13

赤峰市科尔沁关于对2020年度申报初级专业技术资格人员进行公示的公告

行公示的公告

根据盟人社局《关于2020年全盟职称改革工作安排的通知》(兴人社发[2020]114号)精神,我旗2020年初级职称申报评审工作已经结束,现将申报人员名单予以公示,公示期为5天(12月28日—1月1日)。
在公示期间,对公示人员有异议者可通过来电、来函、来访等方式向我局反映其有关情况和问题。反映问题要真实有据,同时附书面材料并署真实姓名、联系电话,以便于我们核实、调查并及时反馈情况。

联系电话:4128037(专技股)。
                           4125980(局纪检办公室)。

附:2020年度初级专业技术资格人员认定公示名单

                 科右中旗人力资源和社会保障局
2020年12月28日
2020年度初级专业技术资格人员公示花名册
序号工作单位姓名性别出生年月资格级别申报资格
名称
1兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心包林峰1989/06初级助理馆员
2兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心包菲1983/07初级助理馆员
3兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心陈青春1979/06初级助理馆员
4兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心苏雅拉图1990/10初级助理馆员
5兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心何佳欢1993/01初级助理馆员
6兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤保障中心乌兰1992/10初级助理馆员
7兴安盟科尔沁右翼中旗房产管理局灵丽1991/05初级助理馆员
8兴安盟科尔沁右翼中旗乌力胡舒湿地地方级自然保护区管理局阿茹娜1991/07初级助理馆员
9兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室陆凯旋1996/09初级助理馆员
10兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室石海日罕1996/10初级助理馆员
11兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室华桂红1987/01初级助理馆员
12兴安盟科尔沁右翼中旗翰嘎利水库工程管理处斌斌1991/02初级助理馆员
13兴安盟科尔沁右翼中旗网络管理中心诸葛英子1985/03初级助理馆员
14中共科尔沁右翼中旗委机构编制委员会办公室高丹1989/05初级助理馆员
15中共科尔沁右翼中旗委机构编制委员会办公室范瑞芳1990/06初级助理馆员
16中共科尔沁右翼中旗委机构编制委员会办公室琪格琦1990/06初级助理馆员
17兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局投诉举报受理中心李海艳1991/09初级助理馆员
18兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局投诉举报受理中心英格1989/12初级助理馆员
19兴安盟科尔沁右翼中旗红十字会韩泉1987/10初级助理馆员
20兴安盟科尔沁右翼中旗妇幼保健院李琦1995/08初级助理馆员
21兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜农场卫生院王永华1978/01初级助理馆员
22兴安盟科尔沁右翼中旗蒙医医院陈兰1988/09初级助理馆员
23兴安盟科尔沁右翼中旗妇幼保健院包庆1985/09初级助理馆员
24兴安盟科尔沁右翼中旗中医院包美荣1985/10初级助理馆员
25兴安盟科尔沁右翼中旗人民防空办公室贾宗杰1991/02初级助理馆员
26兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司刘紫薇1989/02初级助理馆员
27兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司葛腾威1990/09初级助理馆员
28兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司秦乌吉斯古楞1985/01初级助理馆员
29兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司赵永梅1985/07初级助理馆员
30兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇人民政府党群服务中心吴茵1990/12初级助理馆员
31兴安盟科尔沁右翼中旗记者站萨茹拉1984/02初级助理馆员
32兴安盟科尔沁右翼中旗廉政教育中心白同拉嘎1985/06初级助理馆员
33兴安盟科尔沁右翼中旗廉政教育中心白舲1988/03初级助理馆员
34兴安盟科尔沁右翼中旗纪委监委派驻机构保障服务中心德力格尔1986/04初级助理馆员
35兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦淖尔苏木人民政府韩伟伦1997/04初级助理馆员
36兴安盟科尔沁右翼中旗蒙医医院小英1984/02初级助理馆员
37兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心韩青格乐图1985/11初级助理馆员
38兴安盟科尔沁右翼中旗医疗保险服务中心吴塔娜1990/02初级助理馆员
39兴安盟科尔沁右翼中旗医疗保险服务中心吉荣1982/10初级助理馆员
40兴安盟科尔沁右翼中旗委组织部陈国庆1988/10初级助理馆员
41兴安盟科尔沁右翼中旗委组织部包国祥1981/12初级助理馆员
42兴安盟科尔沁右翼中旗人才开发交流服务中心高原1997/09初级助理馆员
43兴安盟科尔沁右翼中旗发展和改革委员会赵金山1983/05初级助理馆员
44兴安盟科尔沁右翼中旗工业和信息化局董文宇1981/06初级助理馆员
45兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜农场卫生院吴爽1973/04初级助理馆员
46兴安盟科右中旗蒙医医院杨文静1991/06初级助理馆员
47兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木综合保障和技术推广中心卢疆1990/08初级助理馆员
48兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木党群服务中心代云霞1985/12初级助理馆员
49兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木人民政府宋瑞雪1992/02初级助理馆员
50兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木人民政府徐雅1994/04初级助理馆员
51兴安盟科尔沁右翼中旗博物馆王多多1990/06初级助理馆员
52兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑文军1994/01初级四级演员
53兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑永平1995/05初级四级演员
54兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑东升1996/04初级四级演员
55兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑高睿1996/06初级二级播音员
56兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑徐宝1996/12初级四级演员
57兴安盟科尔沁右翼中旗乌兰牧骑满良1994/11初级四级演员
58兴安盟科尔沁右翼中旗互联网信息办公室周新育1994/11初级助理编辑
59兴安盟科尔沁右翼中旗广播电视服务中心白雪枫1997/09初级助理编辑
60兴安盟科尔沁右翼中旗代钦塔拉苏木人民政府马金亮1988/07初级助理编辑
61兴安盟科尔沁右翼中旗广播电视台胡义日格1991/02初级助理编辑
62兴安盟科尔沁右翼中旗融媒体中心苏敏1994/03初级助理编辑
63兴安盟科尔沁右翼中旗互联网信息办公室白俊华1995/05初级助理记者
64兴安盟科尔沁右翼中旗广播电视服务中心李东辉1996/02初级助理工程师
65兴安盟科尔沁右翼中旗互联网信息办公室申振1993/12初级助理工程师
66兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局质量计量检测所高志强1995/06初级助理工程师
67兴安盟科尔沁右翼中旗财政投资评审中心高然1993/05初级助理工程师
68兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心代铁玉1982/04初级助理工程师
69兴安盟科尔沁右翼中旗义和塔拉林场海丰瑞1991/02初级助理工程师
70兴安盟科尔沁右翼中旗记者站高富华1988/05初级助理工程师
71兴安盟科尔沁右翼中旗纪委监委派驻机构保障服务中心潮洛濛1992/06初级助理工程师
72兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院白雷雷1990/10初级助理工程师
73兴安盟科尔沁右翼中旗公路管理局第七管理工区张宸1997/10初级助理工程师
74兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司谭磊1989/08初级助理工程师
75兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木综合保障和技术推广中心宁海林1972/08初级助理畜牧师
76兴安盟科尔沁右翼中旗水利工作队文胜1992/09初级助理工程师
77兴安盟科尔沁右翼中旗自然资源局乌日汉1995/01初级助理工程师
78内蒙古鑫泰建筑安装(集团)有限公司科右中旗分公司于仕龙1996/02初级助理工程师
79兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木综合保障和技术推广中心高原1994/06初级助理工程师
80内蒙古鑫泰建筑安装(集团)有限公司科右中旗分公司杨红磊1994/04初级助理工程师
81兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局食品药品检验所张乌云嘎1997/01初级助理工程师
82兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局食品药品检验所白文秀1996/11初级助理工程师
83兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心齐勤1990/05初级助理工程师
84兴安盟科尔沁右翼中旗农机推广站姚曙辉1983/09初级助理工程师
85兴安盟科尔沁右翼中旗环境保护局吉日木图1990/01初级助理工程师
86兴安盟科尔沁右翼中旗公证处邓领兄1988/04初级四级公证员
87兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜镇卫生院敖铁梅1991/09初级蒙药师
88兴安盟科尔沁右翼中旗人民医院李慧1992/05初级蒙药师
89兴安盟科尔沁右翼中旗蒙医医院安聪明1995/12初级蒙药师
90兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木卫生院何玉峰1994/12初级蒙药师
91兴安盟科尔沁右翼中旗中医院白梅花1991/06初级蒙药师
92兴安盟科尔沁右翼中旗蒙医医院付娟娟1991/06初级蒙医护师
93兴安盟科尔沁右翼中旗市场监督管理局质量计量检测所郭旭欣1987/09初级助理工程师
94兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第四小学兴安1994/01初级二级教师
95兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第五小学张娇1996/02初级二级教师
96兴安盟科尔沁右翼中旗第巴彦呼舒七小学赵丹丹1993/09初级二级教师
97兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第一中学乌敦木其尔1985/01初级二级教师
98兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三中学唐兴盟1989/01初级二级教师
99兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三中学李双玉1982/08初级二级教师
100兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三中学世环1985/08初级二级教师
101兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三中学鲁淑平1992/11初级二级教师
102兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三中学陈倩玉1996/01初级二级教师
103兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第五中学巴特尔1993/01初级二级教师
104兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第五中学王霞1995/07初级二级教师
105兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第七中学李艳艳1994/07初级二级教师
106兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第七中学金鹏1995/03初级二级教师
107兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第七中学白娜日苏1995/10初级二级教师
108兴安盟科尔沁右翼中旗中等职业学校宝如意1995/08初级二级教师
109兴安盟科尔沁右翼中旗中等职业学校代淑华1995/08初级二级教师
110兴安盟科尔沁右翼中旗中等职业学校阿拉坦兴安1993/06初级二级教师
111兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木学校马永兰1992/10初级二级教师
112兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木学校高要汗1993/09初级二级教师
113兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木学校敖敦高娃1996/12初级二级教师
114兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦淖尔中心校敖民1993/12初级二级教师
115兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦淖尔中心校田乌云高娃1993/03初级二级教师
116兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦淖尔中心校乌尼日1993/09初级二级教师
117兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦忙哈中心校白莉莉1996/07初级二级教师
118兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦忙哈中心校敖民1995/04初级二级教师
119兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦忙哈中心校白阿如娜1992/09初级二级教师
120兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦忙哈中心校王胖小1993/09初级二级教师
121兴安盟科尔沁右翼中旗高力板中学王胜1991/08初级二级教师
122兴安盟科尔沁右翼中旗高力板小学萨出娜1993/08初级二级教师
123兴安盟科尔沁右翼中旗高力板小学王丹丹1992/07初级二级教师
124兴安盟科尔沁右翼中旗义和道卜中心校包旭日1994/02初级二级教师
125兴安盟科尔沁右翼中旗义和道卜中心校苏敦1995/07初级二级教师
126兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁太本中心校图雅1994/11初级二级教师
127兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁太本中心校张涛丽1990/09初级二级教师
128兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁太本中心校胡日查1994/08初级二级教师
129兴安盟科尔沁右翼中旗新佳木中心校玉林1995/04初级二级教师
130兴安盟科尔沁右翼中旗准太本中心校希乐木格1991/09初级二级教师
131兴安盟科尔沁右翼中旗准太本中心校通拉嘎1991/09初级二级教师
132兴安盟科尔沁右翼中旗准太本中心校阿如汗1995/02初级二级教师
133兴安盟科尔沁右翼中旗铜矿小学苏雅拉1990/08初级二级教师
134兴安盟科尔沁右翼中旗铅矿小学王丹丹1994/04初级二级教师
135兴安盟科尔沁右翼中旗铅矿小学刘丽霞1996/11初级二级教师
136兴安盟科尔沁右翼中旗西日嘎中心校李苏日娜1994/10初级二级教师
137兴安盟科尔沁右翼中旗代钦塔拉中心校胡斯乐1995/04初级二级教师
138兴安盟科尔沁右翼中旗代钦塔拉中心校马满都拉1993/02初级二级教师
139兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒中心校苏日古嘎1996/02初级二级教师
140兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒中心校阿如娜1996/01初级二级教师
141兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中学阿如娜1994/02初级二级教师
142兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中学国荣1995/06初级二级教师
143兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中学包敖日格乐1995/05初级二级教师
144兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中学宏丽1996/09初级二级教师
145兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中心校蒋萨如拉1994/03初级二级教师
146兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基中心校航海1994/07初级二级教师
147兴安盟科尔沁右翼中旗巴扎拉嘎中心校晶晶1993/02初级二级教师
148兴安盟科尔沁右翼中旗巴扎拉嘎中心校莫德力格1994/07初级二级教师
149兴安盟科尔沁右翼中旗巴扎拉嘎中心校张美珍1991/11初级二级教师
150兴安盟科尔沁右翼中旗巴扎拉嘎中心校白荣1991/02初级二级教师
151兴安盟科尔沁右翼中旗巴扎拉嘎中心校斯琴1994/02初级二级教师
152兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中学斯日古楞1995/12初级二级教师
153兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中学李青玉1990/10初级二级教师
154兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中学白静静1992/09初级二级教师
155兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中学道日娜1995/12初级二级教师
156兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中学刘欣桐1994/08初级二级教师
157兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中心校其乐木格1995/02初级二级教师
158兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中心校高娃1994/07初级二级教师
159兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜中心校董园萍1995/08初级二级教师
160兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜农场小学红霞1994/10初级二级教师
161兴安盟科尔沁右翼中旗坤都冷中心校苏日娜1996/12初级二级教师
162兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁哲理木中学特日格乐1997/01初级二级教师
163兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁哲理木中学乌云娜1993/04初级二级教师
164兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁哲里木中心校风艳1995/12初级二级教师
165兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁哲里木中心校王牡丹1992/12初级二级教师
166兴安盟科尔沁右翼中旗巴仁哲里木中心校胡青艳1995/09初级二级教师
167兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔中心校吴阿日古娜1995/02初级二级教师
168兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔中心校陈萨仁图雅1993/12初级二级教师
169兴安盟科尔沁右翼中旗农畜产品质量安全监督检测站白龙1972/12初级助理馆员
170兴安盟科尔沁右翼中旗信访诉求中心田继明1975/03初级助理馆员
171兴安盟科尔沁右翼中旗退役军人事务局周青青1987/01初级助理馆员
172兴安盟科尔沁右翼中旗退役军人事务局王桂林1980/01初级助理馆员
173兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心白志斌1986/03初级助理馆员
174兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心王林1986/07初级助理馆员
175兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心刘秀丽1989/05初级助理馆员
176兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心张晨辉1985/01初级助理馆员
177兴安盟科尔沁右翼中旗财政投资评审中心春花1977/07初级助理馆员
178兴安盟科尔沁右翼中旗财政监督检查所王玉萍1972/10初级助理馆员
179兴安盟科尔沁右翼中旗妇幼保健和计划生育服务中心王明1979/01初级助理馆员
180兴安盟科尔沁右翼中旗蒙医医院王凤1981/05初级助理馆员
181兴安盟科尔沁右翼中旗司法局后勤服务中心赵艳丽1975/03初级助理馆员
182兴安盟科尔沁右翼中旗司法局法律援助中心马东晗1994/03初级助理馆员
183兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心白玉成1989/10初级助理馆员
184兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心潘振斌1986/02初级助理馆员
185兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心张宝泉1974/11初级助理馆员
186兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心胡格吉胡1983/02初级助理馆员
187兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤服务中心赵倩玉1986/04初级助理馆员
188兴安盟科尔沁右翼中旗公安局后勤保障中心吴佳新1986/05初级助理馆员
189兴安盟科尔沁右翼中旗中心敬老院海常胜1984/09初级助理馆员
190兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队陈双喜1972/08初级助理馆员
191兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队吴海军1985/06初级助理馆员
192兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队陈文勇1983/07初级助理馆员
193兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队常喜1966/03初级助理馆员
194兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队马利吉1971/11初级助理馆员
195兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队通拉嘎1973/10初级助理馆员
196兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院韩吉林台1977/02初级助理馆员
197兴安盟科尔沁右翼中旗疾病预防控制中心杜永芳1976/09初级助理馆员
198兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心于芳芳1989/03初级助理馆员
199兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院于彩峰1986/04初级助理馆员
200兴安盟科尔沁右翼中旗人民医院桂林1983/06初级助理馆员
201兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院叶满都拉1983/11初级助理馆员
202兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司崔琦1991/02初级助理馆员
203兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司孙若彤1995/01初级助理馆员
204兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司永娇1991/08初级助理馆员
205兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司包瑞识1978/12初级助理馆员
206兴安盟科尔沁右翼中旗城市管理综合行政执法局陆双龙1983/08初级助理馆员
207兴安盟科尔沁右翼中旗城市管理综合行政执法局永祥1976/05初级助理馆员
208兴安盟科尔沁右翼中旗城市管理综合行政执法局王雅剑1990/01初级助理馆员
209兴安盟科尔沁右翼中旗城市管理综合行政执法局韩杰1987/04初级助理馆员
210兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇人民政府综合行政执法局庞金花1974/05初级助理馆员
211兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇人民政府党群服务中心张玉春1970/06初级助理馆员
212兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木镇人民政府孟和白拉1974/12初级助理馆员
213兴安盟科尔沁右翼中旗廉政教育中心兴安1986/06初级助理馆员
214兴安盟科尔沁右翼中旗廉政教育中心同拉嘎1983/09初级助理馆员
215兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院常秀霞1973/09初级助理馆员
216兴安盟科尔沁右翼中旗委组织部丽娟1977/09初级助理馆员
217兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木人民政府秀荣1978/01初级助理馆员
218兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木党群服务中心王楠1993/03初级助理馆员
219兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔苏木党群服务中心志英1971/10初级助理馆员
220兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基镇综合行政执法局赵艳萍1986/11初级助理馆员
221兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基镇综合保障和技术推广中心高长福1978/10初级助理馆员
222兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦茫哈苏木党群服务中心何海棠1970/07初级助理馆员
223兴安盟科尔沁右翼中旗党校杨黎洪1984/02初级助理馆员
224兴安盟科尔沁右翼中旗记者站孟天亮1983/02初级助理编辑
225兴安盟科尔沁右翼中旗纪委监委派驻机构保障服务中心黄艳玲1979/04初级助理工程师
226兴安盟科尔沁右翼中旗百吉纳工业循环经济园区信息中心田思成1989/03初级助理工程师
227兴安盟科尔沁右翼中旗妇幼保健院胡林林1984/05初级助理工程师
228兴安盟科尔沁右翼中旗妇幼保健院符东巍1982/10初级助理工程师
229兴安盟科尔沁右翼中旗社区管理服务中心罕乌拉社区敖其尔1989/02初级助理工程师
230兴安盟科尔沁右翼中旗浩达电力安装有限责任公司常秀龙1995/08初级助理工程师
231兴安盟科尔沁右翼中旗哈日诺尔林场通拉嘎1970/06初级助理工程师
232兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基林场白小光1979/06初级助理工程师
233兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基林场长锁1979/10初级助理工程师
234兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基林场塔娜1973/02初级助理工程师
235兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木林场包花雷1991/01初级助理工程师
236兴安盟科尔沁右翼中旗好腰苏木林场阿斯拉1993/07初级助理工程师
237兴安盟科尔沁右翼中旗杜尔基林场孙丽丽1972/09初级助理工程师
238兴安盟科尔沁右翼中旗义和塔拉林场张爱军1989/07初级助理工程师
239兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇人民政府综合保障和技术推广中心海龙1962/04初级助理工程师
240兴安盟科尔沁右翼中旗高力板镇综合保障和技术推广中心何石桩1972/10初级助理兽医师
241兴安盟科尔沁右翼中旗吐列毛杜镇综合保障和技术推广中心姚色音白乙拉1969/04初级助理兽医师
242兴安盟科尔沁右翼中旗东达百利舸城乡统筹产业园区管理委员会白连彬1977/03初级助理兽医师
243兴安盟科尔沁右翼中旗水利工作队梦迪1989/01初级助理工程师
244兴安盟科尔沁右翼中旗霍林河灌区管理所邰永光1986/01初级助理工程师
245兴安盟科尔沁右翼中旗翰嘎利水库工程管理处陈坤1991/12初级助理工程师
246兴安盟科尔沁右翼中旗城市管理综合行政执法局张泽强1975/03初级助理工程师
247兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输综合行政执法大队金图喜夫1993/10初级助理工程师
248兴安盟科尔沁右翼中旗农村公路管理所毕利群1994/02初级助理工程师
249兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇人民政府综合行政执法局宝山1975/07初级助理农艺师
250兴安盟科尔沁右翼中旗农牧和科技局种子公司徐雪1997/11初级助理农艺师
251兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室冯伟1988/02初级助理馆员
252兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室金耀庭1988/08初级助理畜牧师
253兴安盟中共科尔沁右翼中旗委员会办公室马严1989/04初级助理馆员
254兴安盟科尔沁右翼中旗司法局法律援助中心刘林1978/09初级四级律师
255兴安盟科尔沁右翼中旗司法局法律援助中心赵志伟1976/03初级四级律师
256兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心马红霞1982/07初级蒙医医师
257兴安盟科尔沁右翼中旗布敦化卫生院边玉荣1977/06初级蒙医医师
258兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒中心校刘丽杰1994/05初级二级教师


原文链接: http://www.kyzq.gov.cn/kyzq/index/tzgg41/3948959/index.html


分享到: